Пенсионерка не получила перерасчет пенсии после закрытия ИП - что делать и куда обратиться?

Я пенсионер. У меня было открыто ИП и я работала всего один год. Я закрыла индивидуальное предпринимательство в октябре 2020 года. Я обратилась в пенсионный фонд, чтобы мне сделали перерасчёт пенсии. Мне сказали, что со следующего месяца будет перерасчёт, но ничего не изменилось. Что мне делать? И куда обращаться? А если снова записываться в госуслугах, то надо ждать 1,5 или 2 месяца. 🙏

Лучший ответ

Снова обратитесь в Пенсионный фонд, к руководителю.

Спасибо за быстрый и конкретный ответ. Спасибо.