Проблемы при расчете денег за индивидуальные занятия с тренером
Обращайтесь в личные сообщения к юристам сайта для ответов на подобные вопросы, т.к. требуется изучать договор.
Добрый день!
Подавайте досудебную претензию с требованием пересчета.
Договора при оформлении мне не дали (
Подавайте письменное требование о возврате денег. В случае неисполнения требования обращайтесь в суд.
Я подала заявление, но они мне посчитали на возврат по розничной цене, а не по той которой я покупала.
Здравствуйте, Александра!
Вы имеете право требовать возврата той цены, которую Вы оплатили.
А на право возврата по оплаченой цене есть закон на это?