Оформление детских выплат при отсутствии официальных алиментов - риски и последствия для отца и матери
Родила с мужем в разводе ребёнка записали на мужа так как по закону 300 дней не прошло на алименты не подавала он платит так каждый месяц, захотела оформит детские выплаты в там нужна справка с алиментов либо заверерро нотариусом что муж платит но справку у нотариуса взять не можем муж работает не официально.
Возможно лп что я щас подам на алименты а через 2 месяца откажусь от алиментов сказав что он так заплатил нам налично.. Вопрос заключается в том что если муж не будет платить алименты официально ему за 2 месяца что то будет за это?
Лучший ответ
Ничего ему не будет. Подавайте на судебный приказ на алименты. Получите суд приказ.
Спасибо за вашу работу!