Проблема водоснабжения в поселении - муниципалитет отказывается от обслуживания из-за малого количества жителей, перспективная электросеть также под вопросом
Полномочия по воде перешли от поселения в муниципальный район, муниципальный район или передал, или заключил договор с обслуживающей организацией-МУП. Люди отказываются заключать договора по водоснабжению (утверждают-тариф завышен) , МУП, в связи с малым количеством люднй, желающих заключить договор, отказывается вообще обслуживать все поселение. Вопрос: могут ли электрики обесточить башни рожновского?
Лучший ответ
---Здравствуйте, да и пусть отказываются. за услугу в любом случае обязаны заплатить. Отключить башню. имеют право. Всего хорошего.
если люди отказались от обслуживания, обязана ли администрация поселения осуществлять подвоз воды по дворам?
И обязана администрация поселения осуществлять подвоз воды подворно?
В любом случае муниципальные власти обязаны осуществлять поставку воды. Это одна из основных их задач.