Москва, 12.03.2021, 17:59

Спор с каршерингом - угрозы о лишении прав и требование огромной суммы за ремонт после несообщения о повреждении автомобиля.

Вопрос №18304759 из г. Москва
опубликован 12.03.2021, 17:59
Позвонили из каршеринга и после повреждения автор об лед, попросили написать расписку призание, написал и отправил им в электронике и обычным способом. Теперь хотят чтобы я выплатил огромные деньги за ремонт (за скол на бампере 70 тысяч) угрожают тем, что напишут в органы о том, что я сам не сообщил о проишевствии и меня тогда лишат водительских прав. А я хочу другую экспертизу или сам им восстановить автомобиль, а они не соглашаются. Хронология такая: я ударил машину и не сообщил. Через два дня позвонили и я во всем признался, написал расписку. Имеют ли право они заявить от том, что я скрылся с места преступления после моей расписки и телефонных разговоров?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы не скрывались с места происшествия, если ударили авто об лед, за это прав не лишают. Взыскивают с Вас в гражданско-правовом порядке материальный ущерб. Поговорите с ними о приемлемой цене, если обратятся в суд, Вы можете ходатайствовать о назначении экспертизы.

12.03.2021, 21:20

Здравствуйте.

Какие есть доказательства?

12.03.2021, 18:00

Моё признание только. Больше никаких вроде нет.

12.03.2021, 18:01

Здравствуйте. Нужно смотреть само "признание"

12.03.2021, 18:06

В нем я признался, что два дня назад там то и в то то время ударил машину.

12.03.2021, 18:21

Вы же написали, что ударили машину об лед.

12.03.2021, 20:38