Куда обращаться, если суд принял решение по недостоверным справкам 2 НДФЛ?
Решение уже вступило в силу. Все этапы обжалования были пройдены. Ошибка в справках была обнаружена, когда пристав осуществлял проверку, уже после судебных процессов.
Подайте заявление в суд о пересмотре решения по вновь открывшимся обстоятельствам ст 392 ГПК РФ.
Можно обжаловать решение суда и в апелляционной жалобе указать, что решение вынесено на основании не достоверных справок о заработной плате.