Судебное разбирательство - борьба за машину между бывшей женой и новой семьей
Моему мужу его бывшая жена не отдает его машину машина в его собственности. Мы подали иск в суд о истребовании чужого имущества. Но дело в том что когда они жили как сожители мой муж взял кредит в размере 450000 руб. На эти деньги они купили эту машину. Бывшая жена сейчас считает что даже и не были они россписаны официально кредит взятый им выплачивался совместно то и она может иметь право на эту машину и разделить ее пополам. Посоветуйте пожалуйста как нам быть. Спасибо.
Здравствуйте, Оксана!
Это лишь ее домыслы не более того. В браке они не состояли, поэтому делить долг не могут. Машина должна быть передана тому, с кем заключен кредитный договор. Дата заседания назначена?