Мне пришло смс, что меня вызывают в суд в качестве привлекаемого лица по делу 5-336

Вопрос №18305038 из г. Челябинск
опубликован 12.03.2021, 19:28
Мне пришло смс, что меня вызывают в суд в качестве привлекаемого лица по делу 5-336
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

И? Какой у Вас вопрос к юристам в связи с этим?

12.03.2021, 19:31
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Здравствуйте, Юрий!

Вопрос Ваш в чем?

12.03.2021, 19:29
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Вопрос? Что за дело 5-336, что я нарушил?

12.03.2021, 19:35

5-336 это номер административного дела, Вам необходимо явиться в суд и ознакомиться с документами.

12.03.2021, 19:46

Это Вам нужно в суде выяснять. Мы здесь такой информацией не обладаем. Если в качестве привлекаемого, то, скорее всего, по административному делу. Вы можете зайти на сайт суда и по Вашим данным посмотреть информацию о движении дела.

12.03.2021, 19:47