Ложное обвинение - Уголовное дело против собственника дома за прописку родственника
Я прописала в своём доме родственицу, но она там не проживала и я там тоже не проживаю я собственник просто уехали в город с села, а там просто прописаны теперь на меня завели уголовное дело типо я брала за это деньги, но этого не было давят говорят лучше признайтесь иначе сядете.
Лучший ответ
На Вас не могли завести уголовное дело, а если завели вдруг ввиду отсутствия состава правонарушения и отсутствия доказательств все закроют. Вам следует отказаться от дачи показаний, Ваше право согласно ст.
Большое спасибо!
Стандартная практика опричников режима. Вы вообще ничего не должны доказывать и можете просто молчать и не свидетельствовать против самих себя.
Доказательства где? Отпечатки пальцев на купюрах? Банковские переводы? Договор аренды? Где это?
Сознаетесь, оговорите себя - "сядете" 100%. Оно вам надо?
Спасибо за помощь!