Инвалид 2 группы оштрафован за отсутствие знака на стоянке для инвалидов - как избежать подобных ситуаций?
Как избежать штрафа? Забрали а/м на штрафстоянку со стоянки для инвалидов за отсутствие знака "Инвалид". Являюсь инвалидом 2 группы. А/м в реестре на госуслугах зарегестрирован.
В течение 10 дней с момента получения Вами Постановления по делу об административном правонарушении, Вы можете подать жалобу на него, предоставив справки, подтверждающие статус инвалида.
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, обжалуйте штраф, но не факт что у вас это получится. ВСЕ граждане обязаны соблюдать законы, и инвалиды не исключение.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.