Выяснить, работает ли в Сирии в Алеппо по контракту с ООН английский врач хирург-ортопед Уилсон Мерфи, сервисный код-289124?
Сейчас это актуальный вид мошенничества в интернете. Не попадитесь!
Профессионально!!!
Марина, 100% он там не работает, а даже если человек с таким именем там работает, то это не он Вам пишет, а жулик под его именем, который попросит оплатить расходы на его приезд к Вам в отпуск или что-то подобное. Как только заплатите деньги, он попросит еще больше денег. Закончатся деньги - он перестанет писать. Вы его не интересуете, только деньги.
Марина, мало ли кто где кем работает.
Если Вам напишет некто от имени реально существующего Джо Байдена, действительно работающего Президентом США, даже с приложением его фотографии, взятой из интернета, Вы что, тоже поверите, что это именно он с Вами общается?
Мало ли там какие Мерфи могут быть врачами и где-нибудь работать, это вовсе не означает, что пишет именно он. Скорее всего, это мошенники и будут просить денег якобы на отпуск.
Служит в Сирии в Алеппо по контракту сержант
Даниэль Бикель Хуан.
Нет, не работает, полный развод