Выяснить работает ли в Сирии в Алеппо по контракту с ООН французкий врач хирург-ортопед Пол Луи.

Вопрос №17614732 из г. Нижний Новгород
опубликован 23.07.2020, 21:07
Выяснить работает ли в Сирии в Алеппо по контракту с ООН французкий врач хирург-ортопед Пол Луи.
Лучший ответ
Рекомендуется

Людмила Страмнова, 21 июля в 22:35

Я миссис... Я пишу это письмо от имени моего жениха доктора... Кто является одним из руководителей операций в Сирии и работает по контракту с Медицинским департаментом Организации Объединенных Наций в качестве хирурга-ортопеда в Сирии. В настоящее время он в Сирии. Я пишу от его имени, чтобы дать ему разрешение посетить мою страну, чтобы мы могли спланировать наш брак. Это врач... Личная информация, чтобы проверить правильного человека, которого я хочу прийти ко мне.

Фамилия::

Название::

Отделение:: Хирургия

Сервисный код:: 289124

Семейное положение:: Вдовец

Страна происхождения:: Франция

Расположение:: Париж

Религия::: Православный.

Я также хотел бы узнать стоимость его справки об отпуске, которая позволит ему посетить мою страну. Я буду счастлив, если мой запрос будет удовлетворен.

Искренне Ваш...

Людмила Страмнова, 21 июля в 22:36

unitednationvacation.undept@gmail.com

23.07.2020, 21:29

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, порою стоит проверяться у докторов реальных. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

23.07.2020, 21:38

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 2 (ред. от 24.06.2025, с изм. от 16.12.2025)

Здравствуйте! Если он Вам просто так писал, то такого нет, это негры-жулики.

23.07.2020, 21:12
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Людмила Страмнова, 21 июля в 22:35

Я миссис... Я пишу это письмо от имени моего жениха доктора... Кто является одним из руководителей операций в Сирии и работает по контракту с Медицинским департаментом Организации Объединенных Наций в качестве хирурга-ортопеда в Сирии. В настоящее время он в Сирии. Я пишу от его имени, чтобы дать ему разрешение посетить мою страну, чтобы мы могли спланировать наш брак. Это врач... Личная информация, чтобы проверить правильного человека, которого я хочу прийти ко мне.

Фамилия::

Название::

Отделение:: Хирургия

Сервисный код:: 289124

Семейное положение:: Вдовец

Страна происхождения:: Франция

Расположение:: Париж

Религия::: Православный.

Я также хотел бы узнать стоимость его справки об отпуске, которая позволит ему посетить мою страну. Я буду счастлив, если мой запрос будет удовлетворен.

Искренне Ваш...

Людмила Страмнова, 21 июля в 22:36

unitednationvacation.undept@gmail.com

23.07.2020, 21:29

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, консультацию нужно готовить и поднимать ФЗ и иные НПА, а это платная услуга, выберите юриста и вам её окажем на платной основе по ст.779 ГК РФ, с учётом ваших обстоятельств по делу. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

23.07.2020, 21:37

Вам пишет мошенник и преследует он цель развести Вас на деньги, снимите розовые очки и прекратите общение с данным персонажем, если не хотите потерять денежные средства.

24.07.2020, 07:11

Людмила Страмнова, 21 июля в 22:35

Я миссис... Я пишу это письмо от имени моего жениха доктора... Кто является одним из руководителей операций в Сирии и работает по контракту с Медицинским департаментом Организации Объединенных Наций в качестве хирурга-ортопеда в Сирии. В настоящее время он в Сирии. Я пишу от его имени, чтобы дать ему разрешение посетить мою страну, чтобы мы могли спланировать наш брак. Это врач... Личная информация, чтобы проверить правильного человека, которого я хочу прийти ко мне.

Фамилия::

Название::

Отделение:: Хирургия

Сервисный код:: 289124

Семейное положение:: Вдовец

Страна происхождения:: Франция

Расположение:: Париж

Религия::: Православный.

Я также хотел бы узнать стоимость его справки об отпуске, которая позволит ему посетить мою страну. Я буду счастлив, если мой запрос будет удовлетворен.

Искренне Ваш...

Людмила Страмнова, 21 июля в 22:36

unitednationvacation.undept@gmail.com

23.07.2020, 21:29

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, порою стоит проверяться у докторов реальных. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

23.07.2020, 21:38

Юридические услуги в Нижний Новгород

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034