Работает ли в Сирии в Алеппо по контракту врач педиатор из США Еллиот Самуел.
Во-первых, правильно писать "Сэмюэл Эллиот".
Во-вторых, зависит от содержания его писем к Вам.
Если желает познакомиться, но при этом жалуется на отсутствие отпуска и нуждаемость в деньгах - это мошенник.
Если он вам предлагает руку и сердце, мечтает увидеть, но у него нет денег на дорогу к вам, т.к. задерживают зарплату, то это мошенничество.
Здравствуйте
Есть подобный обман, возможно действительно существует такой человек. Мы знать не можем.
А вы в Российской Группировке спросите. Сидит зек в зоне и крутит женщинами, раскручивает на доллары, евро и т.д. И клюют же дурочки, клюют.
Это мошенник, не ведитесь.
- см. ст. 159 УК РФ.
Работает-работает... Мошенником, правда, а не педиатром... Но ведь работает!
С Вами общается мошенник в целях развода на деньги.