Как за неуплату микрозаймов отпускные превратились в минусы - как действовать дальше?
Очень прошу помочь разобраться с ситуацией.
В 20 году я взял несколько микрозаймов на суммы:7;5;20 тысяч рублей
Я из не выплатил
И вот неделю назад мне пришли отпускные, я захожу в приложение банка и вижу что на всех трех картах моих огромные минусы и от отпускных вычтено 50%
Зашёл в госуслуги, и там как оказалось, куча постановлений, суммы запредельные, например я брал 20000 а присудили мне выплатить 68000 и т.д и т.п.
У меня двое детей маленьких и ипотека
50% от каждого дохода это много, да и суммой я совершенно не согласен.
Подскажите, пожалуйста, как мне действовать дальше?
На 2 постановления я написал отмену, а вот на самое большое не успел, с момента прошло больше 10 дней.
Лучший ответ
10 дней с момента получения приказа, еще есть уважительные причины.