Наследство после матери - задолженность в банке и письмо от судебных приставов - что делать?
Если у Вас на руках имеется свидетельство о праве на наследство, то этого достаточно чтобы претендовать на вклад покой ной матери.
Если нет, но Вы фактически приняли и вступили в наследство, то нужно обратиться в порядке особого прозводства и установить юридичекий факт - факт принятия наследст в соответствии со ст.264 ГПК РФ.
Игорь, нужно видеть письмо от судебных приставов, оно на руках у вас?
Обратиться в суд с заявлением о замене взыскателя по исполнительному производству.
Для подготовки заявления обратитесь к выбранному юристу.