Москва, 13.03.2021, 09:42

Как заменить старые окна на новые стеклопластиковые в МЖД - источники финансирования и правовая база.

Вопрос №18306097 из г. Москва
опубликован 13.03.2021, 09:42
Из какого фонда возможна замена старых окон на новые стеклопластиковые в МЖД? Возможна ли замена из средств собственников дома? И на какую статью можно сослаться?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если свои окна (в своем жилье) имеются в виду - вряд ли, явно собственники помещений в доме не будут тратить общие деньги на замену частного имущества.

13.03.2021, 12:14
Оценка автора вопроса:
Жаль, что Вы не можете мне помочь!

Имеются ввиду окна подъездов, а не квартир.

13.03.2021, 15:47

Здравствуйте, Ольга Петровна!

ИЗ фонда капитального ремонта.

13.03.2021, 15:56

Сколько угодно. И не надо на какую-либо статью ссылаться - свои деньги собственника этого общего имущества могут тратить как хотят, если принято решение.

13.03.2021, 15:56