Опасайтесь мошеннических юристов - история обмана со стороны юриста Паутиной

Тут на сайте есть такой юрист фамилия её Паутина.. человек она не честный... так что обходте её стороной... обещала помочь мне с Иском выслал ей документы. Копии так до сих пор жду... сделал предоплату... поверил на слово а получилось иначе... вот теперь думаю а может сдесь он мошенники собрались и стригут потихоньку с народа денежку... и всем хорошо... о как законах можно говорить если сами себя обманываете да и других тоже... позор!...

Лучший ответ

При обращении в личные сообщения к юристам советую смотреть на рейтинг юриста и связывать отношения в финансовом плане с проверенными юристами рейтингом не ниже 4,5.

Кстати предложение о помощи исходило не от меня а от юриста ...хотя после того случая мне как о с трудом верится что это есть рост скорее всего поборщики.....

Уважаемый Игорь тут вы реально не правы. Вы сперва свяжитесь с юристом почему задержка, в чём причина, может у юриста самого какая непредвиденная проблема, узнайте ситуацию, может какая у него уважительная причина. Если выяснится что человек реально виноват, и если кто то из юристов вас действительно подвёл есть порядок жалобы на конкретного юриста в администрацию сайта. А так повально всех обвинять это с вашей стороны неправильно и несправедливо всех под одну гребёнку. Здесь немало тех кто подсказывает выходы при трудных жизненных ситуациях. Оказывает содействие советами, консультирует не только за деньги, но и чисто по своей человечности, доброте душевной. Не всё в жизни мериться деньгами.

Значит я один попал в такую ситуацию или ещё были комментарии...мне просто неприятно у меня суд через неделю я надеялся мне вроде как обещали и на ни ответа ни привета а что я могу после этого делать как думать....