Как объединить ИП на Госуслугах и что делать, если были закрыты.

Мне на госуслуги пришло сообщение от пристава, что она объединила все мои ип в одно. Там одно новое, а все остальные были закрыты, т. к. они все исполнены. Что мне делать.

Лучший ответ

Ничего страшного в этом нет. Есть понятие сводное исполнительное производство. Сумма от этого не увеличится.

Спасибо за вашу работу!

Но почему закрытые ип она вводит в сводное ип.

Здравствуйте, Ирина!

Для понимания ситуации Вам нужно обратиться к приставу с заявлением об ознакомлении с материалами исполнительного производства.