Я хочу спросить, не опасно ли давать данные карты на платеж за сообщения на сайте знакомств.
И опасно, и нет одновременно.
Проблемы большинства обращающихся на этот сайт с вопросами о списании денежных средств по подпискам на сайтах знакомств и других связаны, как правило, с невнимательностью и собственной глупостью.
Читайте все условия подписки. Их до сих пор любят писать мелким шрифтом. Вовремя отписывайтесь. Смотрите отзывы о том или ином сайте. И не будет "лишних" списаний.
Очень опасно. В большинстве случаев потом происходят автоплатежи без вашего согласия.
Есть сайты припиской занимаюца счёт за троих придёт. женщ 0 р.
Ощаешься с 1 придёт счёт 3-х.