Проблема возврата денег - как избежать споров и найти решение?
Главное что не подали на возбуждение уголовного дела. Сходите на прием к истцу, предложите все решить мирно, продумайте график возврата. Думаю - закроется вопрос без суда. Возможно что иск в суд еще не поступил.
Здравствуйте.
Нужно ознакомится с иском.
Извещение из Пенсионного фонда или откуда? Вы договоритесь что возместите по частям, скажите что согласны и готовы выплатить, не отказываетесь от обязанности выплатить указанную сумму если считаете расчёт правильный.
Нужно смотреть исковое. Обращайтесь к юристам сайта за помощью в личные сообщения!
Иск от Центр занятости с биржи труда.
Предложите заключить соглашение о рассрочке.