Можно ли вернуть деньги? У меня братишка наткнулся на этих мошейников.
Новый лохотрон в Интернете – Коробки с призами и конвертация валюты, у братишки выманили больше 3000 р! Можно ли вернуть эти деньги?
Можно. Для начала нужно обратиться в полицию.
Дамир, это мошенники.
Брату нужно обратиться с заявлением в полицию о возбуждении уголовного дела по ст. 159 УК РФ (мошенничество). Если преступники будут установлены, то он вправе подать к ним гражданский иск по уголовному делу.
Суть ситуации не совсем понятна, но если Вы считаете, что имели место быть мошеннические действия, то можете обратиться в полицию, ст. 159 УК РФ.
Обращайтесь к юристам сайта в личные сообщения и обсуждайте условия сотрудничества.
С уважением!
Здравствуйте! Уточните ситуацию.
Дамир, это мошенники.
С уважением!