Почему бесплатно ответ не гарантирован?
Любовь, здравствуйте.
Юристы на данном сайте не являются работниками компании "Юридическая социальная сеть 9111.ru". Поэтому они вправе выбирать для себя только те вопросы, которые их интересуют в профессиональном или материальном плане. Ведь за ответы на абсолютное большинство вопросов на данном сайте юристы не получают ни заработной платы, ни денег.
Как заинтересовать, в том числе материально, юристов отвечать на все без исключения вопросы - это вопрос к владельцам данного сайта.
Потому что некоторые вопросы являются крайне сложными, и юристы тратят много времени на то, чтобы его разобрать. И за плату всегда можно рассчитывать на качественный и профессиональный ответ.
Здравствуйте. Пишите в личные сообщения юристам сайта с подробностями.