МФО выиграла суд через коллекторскую организацию, но возможно снижение суммы долга

МФО подали в суд через коллекторскую организацию, долг не оплачивался больше года, сумма основного долга 27 тыс, присудили 76 тыс. Можно ли снизить сумму долга?
Лучший ответ

Здравствуйте.

Если решение суда вынесено - то уже поздно.

Если не вынесено - есть шанс.

Наконец-то все понятно, благодарю!

Можете обжаловать данное решение суда, если еще не делали этого.

Наконец-то все понятно, благодарю!