В какой форме пишется согласие на переустройство всех членов семьи нанимателя?
Переустройством занимается исключительно собственник, а не наниматель. Наниматель может произвести переустройство помещения, но только с согласия собственника, а данное согласие оформляется нотариально.
Значит, члены семьи собственника согласие на переустройство не пишут? Спасибо.
Ольга, о каком нанимателе и собственнике идет речь? Что означает слово переустройство? Переустройство чего?
Если в квартире живут по социальному найму, то собственником квартиры является муниципалитет и именно он решает вопрос по поводу перепланировки квартиры. Если собственником является гражданин, то собственнику необходимо обращаться по вопросу перепланировки в БТИ.