Как правильно уйти на больничный с ребенком - советы и рекомендации
Нахожусь на больничном с 4 марта и во вторник то есть 16 марта мне на приём к врачу. Скорее всего больничный закроют. На работу до конца месяца выходить не хочу. И тут сегодня 14 марта дочка 3 годика - заболевать начинает. Как правильно уйти на больничный с дочкой? СПАСИБО.
Возьмите больничный по уходу за ребенком. А свой закройте при очередном посещении врача.
Просто я не хочу в больницу идти и хочу врача на дом вызвать, что бы ребёнка в обезопасить. 16 числа мне на приём и больничный закроют. Как правильно поступить.
Вызовите врача на дом, он откроет больничный по уходу за ребенком.
И последний вопрос. К терапевту в поликлинику мне 16 марта во вторник. Когда вызвать врача на дом 16 или 17 марта. Или можно просто вызвать врача на дом 16 марта не ходив в поликлинику.
Вызывайте врача как только ребенок заболеет. Если будете вызывать его позже, можете опоздать, ребенок может не дождаться.