Белгород, 14.03.2021, 09:45

Как правильно уйти на больничный с ребенком - советы и рекомендации

Вопрос №18308499 из г. Белгород
опубликован 14.03.2021, 09:45
Нахожусь на больничном с 4 марта и во вторник то есть 16 марта мне на приём к врачу. Скорее всего больничный закроют. На работу до конца месяца выходить не хочу. И тут сегодня 14 марта дочка 3 годика - заболевать начинает. Как правильно уйти на больничный с дочкой? СПАСИБО.
Лучший ответ
Рекомендуется

Возьмите больничный по уходу за ребенком. А свой закройте при очередном посещении врача.

14.03.2021, 09:50
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Просто я не хочу в больницу идти и хочу врача на дом вызвать, что бы ребёнка в обезопасить. 16 числа мне на приём и больничный закроют. Как правильно поступить.

14.03.2021, 09:56

Вызовите врача на дом, он откроет больничный по уходу за ребенком.

14.03.2021, 10:10

И последний вопрос. К терапевту в поликлинику мне 16 марта во вторник. Когда вызвать врача на дом 16 или 17 марта. Или можно просто вызвать врача на дом 16 марта не ходив в поликлинику.

14.03.2021, 10:15

Вызывайте врача как только ребенок заболеет. Если будете вызывать его позже, можете опоздать, ребенок может не дождаться.

14.03.2021, 10:17