LSN Messenger
Курган, 14.03.2021, 10:41

Помогите пожалуйста, нужен ваш совет.

Вопрос №18308625 из г. Курган
опубликован 14.03.2021, 10:41
Помогите пожалуйста, нужен ваш совет.
Лучший ответ
Рекомендуется

А могу ли я позвонить в отдел полиции и узнать за что задержан и когда его выпустят, и что вообще ему грозит?

14.03.2021, 10:54

Вам никто ничего не сообщит по телефону. А молодого человека ждет административное наказание на несколько суток.

14.03.2021, 10:56

Позвонить то вы можете, но вам наврядли кто-то что-то будет объяснять.

14.03.2021, 10:57

Здравствуйте, Вы забыли указать вопрос.

14.03.2021, 10:43

Моего молодого человека сегодня ночью задержали, и посадили на сутки, вроде как за неупласенные штрафы на машину, скажите пожалуйста что может ему грозить за это? Он мне говорил что будет суд, меня волнует одно, могут ли машину забрать из за этого, и что грозит ему с этими штрафами.

14.03.2021, 10:45

Могут вменить административный арест, а машина наверняка уже на штраф стоянке.

Если сильно захотят и если некоторые штрафы вынесены судом, то могут привлечь к уголовной ответственности за неисполнение решения суда.

14.03.2021, 10:51

Чтобы ответить на Ваши вопросы нужно знать за что именно он задержан, прочитать документы.

14.03.2021, 10:53

А могу ли я позвонить в отдел полиции и узнать за что задержан и когда его выпустят, и что вообще ему грозит?

14.03.2021, 10:54

Вам никто ничего не сообщит по телефону. А молодого человека ждет административное наказание на несколько суток.

14.03.2021, 10:56

Позвонить то вы можете, но вам наврядли кто-то что-то будет объяснять.

14.03.2021, 10:57