Советы по формулированию просьбы в заявлении к генпрокурору о захвате активов через повторное банкротство
Здравствуйте.
Если общество признается банкротом, то все активы переходят под контроль арбитражного управляющего. Он не имеет права использовать их в личных целях, но может продать в целях погашения долгов перед кредиторами.
Вы дайте номер дела о банкротстве. Укажите, что считаете неправильным.
Здравствуйте Владимир, процедура банкротства это очень сложный вопрос, чтобы ответить на него в формате сообщения. Закон о банкротстве один из самых раздутых (более 200 редакций) и еще больше разъяснений и практики. Если вам нужен правильный и развернутый правовой анализ лучше обратиться лично к специалисту по банкротству. У меня в штате есть специалист, а так же я сотрудничаю с управляющими. Если возникнет необходимость обращайтесь.
Вы хотите попросить генпрокурора захватить активы? Консультируйтесь лично, с документами. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.