Красноярск, 14.03.2021, 17:55

Каковы последствия владения адресами покупки старых закладок в телефоне с телеграмом, изъятом полицией?

Вопрос №18309654 из г. Красноярск
опубликован 14.03.2021, 17:55
У моего друга полиция изьяла телефон с телеграмом, его отпустили, телефон оставили. Как он говорит у него там 2-3 адреса покупки старых закладок с минимальным весом. Может ли за это быть какое то наказание?
Лучший ответ
Рекомендуется

За одни только сообщения хоть и с адресами закладок - никакой ответственности быть не может, если только сам не начнёт строчить чистосердечное признание.

14.03.2021, 17:58
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

А что говорить в такой ситуации, ну типа откуда адреса взялись эти? Ну ооворить типа не понимаю откуда они тут взялись тоже как то глупо, тем более если они зайдут в киви кошелек то увидят что оплата была тех реквезитов которые давались в переписке.

14.03.2021, 18:15

Вот я и говорю: как только запрет песню, все, пиши пропало. Осудят без вариантов. Придумывать ничего не надо.

14.03.2021, 18:18