Как узнать подали ли на тебя в суд чтобы не пропустить судебное заседание?
Как проверить судебные иски по фамилии:
На сайте регионального суда
С помощью сервиса «Суд акт. рф»
На странице ресурса «Судебные решения. РФ»
Можно на сайте суда по месту прописки в разделе судебное делопроизводство по фамилии себя смотреть или если в каком то договоре предусмотрена договорная подсудность на сайте этого суда.
Добрый вечер! На сайте мирового суда ищете дело.
Заходите в раздел «Судебное делопроизводство». Ищете информацию по фамилии во вкладках «Гражданские и административные дела», «Дела об административных правонарушениях», «Производство по материалам». При поиске вводите только фамилию!