Потеряли в поликлиники амбулаторную карту и не могут найти. Куда написать жалобу и как её составить...?

Лучший ответ

В произвольной форме на бумажном листе. Можете от руки или с помощью технических средств. Не пытайтесь удивить адресата знанием норм права. Просто опишите ситуацию и просите дать указание найти или восстановить.

Страховая компания, Департамент здравоохранения...