Что делать, если у мамы в больнице поднялась температура перед выпиской, но диагноз не установлен?

У мамы в больнице поднялась резко температура, а на завтра уже назначена выписка, эпикриз готов.. Хотя диагноз так и не определён.. Наши действия?
Лучший ответ

Мнение юриста - его частное мнение. Юристы не являются работниками 9111. Им, кстати, легко удалить Ваш отзыв (что и сделано, увы).

. . .

Можете жаловаться главврачу, в Департамент здравоохранения.

Волгоград:

volgazdrav.ru

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, это решаете не вы, а врачи.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Что это за ответ? А разве можно выписать пациента досрочно? Или ваш ответ такой, потому что бесполезный? Не рекомендую вас никому. Это на ваш сайт нужно жаловаться, такая помощь не нужна никому!!!