Нижний Новгород, 14.03.2021, 21:16

Я писала в суд о применении срока давности.. теперь вызывают в суд? что написать?

Вопрос №18310095 из г. Нижний Новгород
опубликован 14.03.2021, 21:16
Я писала в суд о применении срока давности. . теперь вызывают в суд? что написать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Снова написать возражение на заявленные требования.

Что бы ответить более подробно, нужно детально разбирать ситуацию, устанавливать фактические обстоятельства и смотреть ваши документы.

14.03.2021, 21:22

Добрый вечер, Галина! Более подробно изложите вопрос, пожалуйста. Не совсем понятно, что именно необходимо писать, если Вы ранее уже направляли ходатайство о применении срока исковой давности.

14.03.2021, 21:22

Здравствуйте!

Напишите подробнее ваш вопрос.

14.03.2021, 21:22

Можно написать заявление о рассмотрении в Ваше отсутствие.

14.03.2021, 21:22

Писала ходотайство о применение срока давности.. теперь 23 марта суд. Еще раз писать ходотайство или чтобы дело расмотрели без меня и применили срок исковой давности?

14.03.2021, 21:32

Можно просто подать ходатайство о рассмотрении без вас, указать что извещены, суду доверяете, ранее заявленное ходатайство поддерживаете и не ходить, а о решении узнать позже.

14.03.2021, 21:34