Как правильно защититься в суде по иску от банка с применением срока исковой давности?
Соглашусь с коллегой выше. Нужно видеть материалы, сделать выводы о возможности или невозможности применения сроков давности.
На заседание ходить необязательно, если вы заблаговременно представите возражения.
Здравствуйте
Не видя искового заявления, не зная обстоятельств дела невозможно вас корректно проконсультировать.
Обратитесь к любому юристу на сайте.
Здравствуйте. Обращайтесь к юристам сайта с документами - иначе гадания, а не помощь.
Добрый вечер.
Правовая позиция, тактика ведения дела, дальнейший порядок действий будут зависеть от конкретных обстоятельств дела.