Как будет рассчитываться дата поставки товара при несоблюдении порядка подачи заявки?

В договоре поставки есть условие, что товар поставляется ЧЕРЕЗ ДЕНЬ ПОСЛЕ заявки покупателем НА ЭЛЕКТРОННУЮ ПОЧТУ УКАЗАННУЮ В ДОГОВОРЕ. Порядок подачи заявки был нарушен, заявка была направлена на другой адрес. С какого момента будет исчисляться дата поставки товара?
Лучший ответ

Дата поставки должна исчисляться из условий вашего договора

а значит ЧЕРЕЗ день после поступления заявки.

С даты поступления заявки на почту, указанную в договоре.