Нужно ли заключать дополнительные соглашения при продлении договора?
Если в доп соглашении прописанно что договор вступает в силу с 02.12.2020 г и действует по 31.12.2020 с возможностью дальнейшей пролонгацией. Нужно ли при продлении заключать доп соглашения?
Лучший ответ
Добрый вечер, Анфиса! Если в допсоглашением указано, что в случае отсутствия возражений сторон, договор продляется на тот же срок и на тех же условиях, в этом случае заключения дополнительного соглашения не требуется. Если только указано, что возможна пролонгация и не расписаны ее условия, делается дополнительное соглашение на новый срок.
Спасибо большое