Составление дополнительного соглашения к договору резервирования квартиры - расторжение, выплата вознаграждения, отсутствие даты - что делать?
У нас с риелтором был составлен договор резервирования на квартиру. В срок действия договора на сделку не вышли по их вине. Было составлено дополнительное соглашение к договору:
1. Стороны пришли к соглашению расторгнуть договор резервирования...
2.Выплатить заказчику уплаченное вознаграждение...
3.Соглашение вступает в силу с момента подписания сторонами и действует до полного выполнения...
Вот только даты на соглашении нет. Что можно сделать?
нужно либо дополнить соглашение , либо обращаться в суд и ссылаться на разумные сроки исполнения договора.