LSN Messenger
Оренбург, 15.03.2021, 00:35

Муж не знал о разделе имущества бывшей жены и получил исполнительный лист - возможна ли отмена?

Вопрос №18310398 из г. Оренбург
опубликован 15.03.2021, 00:35
У мужа бывшая жена подала на раздел имущества, он не знал, спустя почти год она его оповестила исполнительным листом. Можно ли его сейчас отменить? Т. К там нет того на что она подала на пополам.
Лучший ответ
Рекомендуется

Да конечно, можно, но для выбора позиции, надо получить решение.

15.03.2021, 00:37
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Видимо было т.н. "заочное решение" - оно подлежит отмене через подачу заявления в тот суд, где оно было принято. Срок на отмену - 10 дней с момента получения решения на руки.

15.03.2021, 00:37

Прошло 7 месяцев уже. Исполнительный лист у неё на руках. Все равно в суд обращаться?

15.03.2021, 00:58

Конечно, она же его подаст, потом будет еще хуже.

15.03.2021, 01:00