Новокузнецк, 15.03.2021, 07:14

В течении какого времени можно вернуть проценты по кредиту? И есть ли банки которые не возвращают проценты?

Вопрос №18310645 из г. Кемерово
опубликован 15.03.2021, 07:14
В течении какого времени можно вернуть проценты по кредиту? И есть ли банки которые не возвращают проценты?
Лучший ответ
Рекомендуется

Не ясен вопрос.

Почему банк должен будет вернуть проценты, которые Вы уплатили по кредитному договору?

15.03.2021, 08:04

Не проценты а страховку..

15.03.2021, 08:11

14 дней со дня заключения кредитного договора, вправе отказаться.

15.03.2021, 08:12