Как подать на компенсацию за детский сад, если являешься ИП и имеешь годовую декларацию доходов?

Я являюсь ИП, хочу подать на компенсацию за детский сад, нужно показать доход за последние три месяца, то есть декабрь январь февраль, доход по декларации за какой промежуток времени возьмут если декларация годовая?
Лучший ответ

В соответствии с ФЗ 388 ст.7 критерий нуждаемости устанавливается на региональном уровне — в каждом субъекте РФ или отдельном муниципальном образовании условия получения компенсации и сами критерии адресности могут устанавливаться свои. В Хакасии семья, где доход на одного члена семьи превышает 13 849,50 рублей будет лишена указанной компенсации. Подтверждать доход нужно будет каждый квартал. То есть собирать и подтверждать нуждаемость нужно будет ежеквартально.