Чрезвычайное происшествие во время экскурсии в Таиланде - укрывательство со стороны компании Библио-Глобус?

В июне 2012 года с 17 по 27 мы с женой отдыхали в Таиланде по путёвке фирмы «Библио-Глобус. Мы жили в отеле»Фурама» на 15 зтаже. Тур. Агент Настя нам предложила серию экскурсий по Таиладу. Это Бангкок-за один день. Путешествие на реку Квай на два дня. Поездка в сады мадам Нонг-Нуча Всё в начале было хорошо. А в путешествии по реке Квай с нами произошло чрезвычайное происшествие 24.062012 мы попали в аварию по шоссе в Канчанобури. Остались живы. Но попали в госпиталь. Мне придавило правое плечо. Так. что я не владел правой рукой. Все сумки носила жена. У ней, сказали по снимкам, что нет переломов, хотя она и говорила им что болит грудь. Нас послали в госпитальБангкок в Патайю. Там тоже сделали снимки, но один снимок убрали. Она опять же говорила им,что у неё болит грудь. Но по скольку мы общались только с вашими гидами, мы не понимали, что говорят врачи госпиталя. По приезду в Ковров. Мы продолжили лечение. Моей жене сразу же определили перелом грудной кости. Так объясните как же на маленьком снимке нашей не первосортной поликлиники, могли обнаружить перелом, а на больших снимках, сделанных на оборудовании высшей категории в Таиланде не обнаружили. Вывод один проводилось умышленное укрывательство со стороны компании «Библио-Глобус». Пройдя курс физиолечения в Коврове, мне частично сняли болевые ощущения, но до сих пор у меня болит плечо. Жена по указанию врача проходит лечение, ей необходим постельный режим.
Лучший ответ

Зачем нас обманули сотрудники фирмы, сказав что мы отделались только ушибами? На самом деле у меня трещина плечевой кости. А у жены перелом грудной кости. То есть этим они усугубили наше физическое состояние здоровья.

К какой страховой кампании предъявлять претензию, ведь кампания Библио- Глобус тоже страхует своих клиентов?

В вас говорят только эмоции и человеческое возмущение. Предъявить иск в суд к компании можете.Дорога в суд никому не заказана. Но шансов на его удовлетворение мало. тк ее вина не просматривается.

Компания здесь как бы и непричём. Доказать её вину трудно. Это вопрос скорее к страховой компании и непосредственно к причинителю вреда.