Астрахань, 15.03.2021, 08:50

Приехал на контракт в воинскую часть с личным делом но она мне не понравилась как мне быть?

Вопрос №18310852 из г. Астрахань
опубликован 15.03.2021, 08:50
Приехал на контракт в воинскую часть с личным делом но она мне не понравилась как мне быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Что значит: но она мне не понравилась? У военнослужащих, даже если не подписан контракт, нет такого понятия: мне не нравиться... РАЗРЕШИТЕ, ТАК ТОЧНО, ЕСТЬ, НИ КАК НЕТ, УРА! ВИНОВАТ! вот словарный запас который рекомендовал к употреблению!

Вы приехали на основании чего? Предписания, следовательно в течении 10 дне не явитесь к месту прохождения службы указанному в предписании с 11 дня у вас пойдет СОЧ, будете говорить, что вообще не хотите служить, будет 338 УК РФ.

При тугоухости решение принимает ВВК, остальное зависит от обстоятельств!

15.03.2021, 11:14

Приехал на контракт в воинскую часть с личным делом но она мне не понравилась

Контракт подписан?

15.03.2021, 08:53
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Если контракт подписан должностным лицом и издан приказ, то Вам ни чего не остаётся как служить до конца контракта.

Армия это не детский сад!

15.03.2021, 14:01

Контракт не подписан. Прилетел в субботу уже третий день лежу и меня вызывают в штаб.

15.03.2021, 08:55

Трудно только первые 25 лет календаря. Отслужите до окончания контракта, затем уволитесь или переведетесь в другую часть. Если уволитесь по окончании контракта, то можете поступить на службу в другие органы. Тех кто уволился по несоблюдению условий контракта, уже в основном не берут никуда (МВД, ФССП, ФСИН)

Не можете вы ездить с личным делом по нашей необъятной Родине, выбирать часть, которая получше. Если не возбудят уголовное дело, по уволят по соответствующей статье.

15.03.2021, 13:10

Меня не вызывают в штаб. Могу ли я с личным делом на руках поехать в другую воинскую часть?

15.03.2021, 08:58

Да, можете поехать в другую воинскую часть с документами.

15.03.2021, 09:00

Но предписание на руках у меня в эту часть. Каким законом это предусмотрено?

15.03.2021, 09:02

Да нет такого, что вы со своими документами можете мотаться по частям и остановиться в той части, которая вам понравилась У вас выбора нет Либо вы служите в этой части. Либо вообще не служите.

15.03.2021, 09:06

Если тугоухость первой степени оба уха. При этом диагнозе можно уйти досрочно на пенсию с армии?

15.03.2021, 09:24

Просите (РАПОРТОМ) о направлении вас на ВВК, если заключение ВВК будет позволять уволиться, уволитесь...

15.03.2021, 11:15