Раздельные заключения ревизионной комиссии - какое из них будет утверждено на общем собрании членов ТСЖ?
В ревизионной комиссии три человека. Их мнения разделились и они составили два заключения по проверки деятельности ТСЖ. Можно вынести на голосование общим собранием членов ТСЖ только одно заключение, где подписали большее количество членов ревизионной комиссии?
Лучший ответ
Действительно будет, то заключение, которое принято большинством голосов. А противоположное мнение просто указывается.
Спасибо, Вы мне очень помогли!