Как изменить экономическую политику России и заставить забугорье покупать наше сырье за рубли? Взгляд неэкономиста.
Уважаемый Александр,
Пока мы находимся в колониальной зависимости от западных финансовых структур, ничего такого не произойдёт. Даже Путину приходится маневрировать. Он даже Набиулину с Силуановым не может убрать без ущерба для России.
Посмотрите, всё кто пытался торговать за свою валюту, Ирак, Ливия и Сирия вбиты в каменный век.
Т. Ч. выход из колониальной зависимости процесс не быстрый.
А доллары делают не из нашего леса, а из нашей конопли.
Уважаемый Александр, если вы жалаете обсудить эту тему, то вам следует создать публикацию. Здесь задают вопросы юристам и вряд-ли с вами этот вопрос кто нибудь будет обсуждать.
Если убрать Набиуллину с Силуановым, - какой это ущерб?