Как указать в жалобе на отмену определения Кас. суда о возвращении кас. жалобы без рассмотрения, если не получено определение установленного срока для устранения недостатков
Получено Определение Кас. суда общей юрисдикции от 15.02.21 о возвращении кас. жалобы без рассмотрения. Так же из этого определения следует, что определением этого же суда от 18.12.20 установлен срок для устранения недостатков моей жалобы. Я не получал определение от 18.12.20. Что указать в жалобе на отмену Определения Кас. суда общей юрисдикции от 15.02.21?
Здравствуйте!
Причиной возврата послужило обстоятельство неустранения недостатков, указанный в определении о 18.12.2020.
Если такая ситуация сложилась по той причине, что Вы не получили копию определения, то на нее и следует указать.
Вам следует посмотреть информацию на официальном сайте суда ОЮ либо позвонить в суд и все уточнить, а затем указать основания.