Расширение услуг стоматологии - возможность открыть косметологический кабинет или сдать в аренду
Можно ли в стоматологии открыть кабинет косметологии, или сдать косметологу в аренду? У нас есть лицензия на стом. Кабинет. Являемся ООО. У косметолога то же есть лицензия.
Здравствуйте. Можно открыть кабинет косметологии при соблюдении необходимых требований, предъявляемых к кабинетам косметологии.
Для этого необходимо получить разрешение СЭС для косметического кабинета.
Как получить разрешение СЭС для косметического кабинета?
Разрешающим документом для осуществления деятельности является лицензия, получить ее можно обратившись в Минздрав и предоставив следующие документы:
Учредительные документы (для ООО) и ИНН;
Арендный договор или свидетельство о собственности;
Документы на оборудование;
Сертификаты для продукции;
Договор обслуживания медицинских аппаратов;
Соответствующие документы о квалификационной подготовке специалистов.
Разрешение получается в том случае, когда в штате есть специалист со специальным образованием.
Удачи вам.