Родственники умершей от COVID-19 жалуются на морг и похоронную фирму - что произошло?
Может пригодится..
Роспотребнадзор снял все ограничения по погребению короновирусных еще в июле 2020 г.
В апреле ввел, а в июле отменил.
Как я понял у Вас не хватило доказательной базы для предъявления именно навязывания. В этом случае все дополнительные "услуги" по документам проходят как Ваше желание. Поэтому прокуратура и не возбуждается.
Здравствуйте. О какой сумме идёт речь?
Сумма не большая 1000 мешок,2 простыни сумма 600 руб, дез средство 2000. но дело еще и в том, что ведь они всех так хоронят и только через эту фирму, даже если человек не хочет с ними иметь дело.