Возможно ли открыть магазин по продаже ритуальных принадлежностей в жилом доме после перевода помещения в нежилое?
Можно ли в связи с изменениями в нормативно правовых актах на 01.03.2021, открыть магазин по продаже ритуальных принадлежностей (без гробов) на первом этаже трехэтажного жилого дома? Помещёние переведено в нежилое.
Лучший ответ
Нет нельзя.
СНиПы по жилым домам запрещают. Судебная практика за последние 3 года показывает, что магазины ритуальных принадлежностей на первых и цокольных этажах жилых домов заставляют ликвидировать.
Спасибо за понятный ответ!