Нужно перегнать кран он по осям непроходит.
Как я понял вопрос, кран при движении своим ходом нарушает нормы допустимой максимальной нагрузки на ось транспортного средства. Вариант в таких случаях один. Кран везти в качестве груза на технике, имеющей соответствующее разрешение на перевозку негабаритного груза. В понятие негабаритного груза, включается, в том числе, и весовые характеристики. Своим ходом двигаться не рекомендую, штрафы очень серьезные.
Добрый день!
А какой у Вас вопрос?
Нужно кран из города в город перегнать по осям непроходит.
Здравствуйте.
Сергей, Вас просили задать вопрос. Вы от юристов что хотите в этом случае?