Если в мфц получили выписку, а там старая прописка, можно ли подать заявление на исправление, чтоб заново госпошлину не платить?

Вопрос №18312061 из г. Новосибирск
опубликован 15.03.2021, 14:08

Если в мфц получили выписку, а там старая прописка, можно ли подать заявление на исправление, чтоб заново госпошлину не платить?

Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! В рассматриваемом случае, никаких действий предпринимать не нужно. Прописка не имеет правового значения.

15.03.2021, 17:33

Ваша прописка не относится к самому объекту недвижимости, это всего лишь ваши данные на какой то момент времени. Можно ничего не исправлять.

15.03.2021, 15:29

Там не существующий адрес, взяли откуда то.

15.03.2021, 17:30

См. мой ответ выше. Не обращайте на прописку никакого внимания, она же может изменяться.

15.03.2021, 17:35

Я говорю там даже не прописка, а вообще не существующий адрес.

16.03.2021, 08:19

Сначала Вы сказали, что там старая прописка. Потом - что вообще не прописка.

Вам дважды ответили, что это несущественно, и не обращайте на это внимания.

16.03.2021, 09:44