Если в мфц получили выписку, а там старая прописка, можно ли подать заявление на исправление, чтоб заново госпошлину не платить?
Добрый день! В рассматриваемом случае, никаких действий предпринимать не нужно. Прописка не имеет правового значения.
Ваша прописка не относится к самому объекту недвижимости, это всего лишь ваши данные на какой то момент времени. Можно ничего не исправлять.
Там не существующий адрес, взяли откуда то.
См. мой ответ выше. Не обращайте на прописку никакого внимания, она же может изменяться.
Я говорю там даже не прописка, а вообще не существующий адрес.
Сначала Вы сказали, что там старая прописка. Потом - что вообще не прописка.
Вам дважды ответили, что это несущественно, и не обращайте на это внимания.