Исключение пункта о плате за Энергопринимающие и Теплопотребляющие устройства из договора аренды - как составить дополнительное соглашение

В договоре указано: 5.2.2 Постоянная часть арендной платы включает плату за пользование Энергопринимающими устройствами и Теплопотребляющими устройствами. Я хочу исключить этот пункт, направив Арендатору дополнительное соглашение. Что именно надо прописать для этого в дополнительном соглашении? Как я предполагаю: Пункт 5.2.2 «Постоянная часть арендной платы включает плату за пользование Энергопринимающими устройствами и Теплопотребляющими устройствами» - исключить. Или надо написать как-то по-другому? С уважением, Игорь.
Лучший ответ

Добрый день.

Предлагаю такой вариант

1. Стороны пришли к соглашению исключить пункт 5.2.2 Дополнительного соглашения от...«Постоянная часть арендной платы включает плату за пользование Энергопринимающими устройствами и Теплопотребляющими устройствами» .

Здравствуйте! Нужно ознакомиться с основным договором, учесть все пункты.

Ответ не по существу вопроса. Тройка - только из-за того, что юрист из Крыма, а так бы оценил ответ на двойку.